Моя корзина

No products in the cart.

Мероприятия

Инженеры «АТЭСКО Сибирь» на обучении АИС «Диспетчер»

В период с 11 по 13 декабря 2019 года в городе Смоленск, инженеры компании «АТЭСКО Сибирь» прошли обучение по системе мониторинга промышленного оборудования «ДИСПЕТЧЕР».

Система мониторинга позволяет контролировать состояние станков и требует минимального времени на интеграцию в производственную инфраструктуру. Комплекс «Диспетчер» предоставляет достоверную информацию о простоях, загрузке, наработках на отказ и технологиях каждой машины.

 

В процессе обучения инженерам была дана возможность поработать с оборудованием.

 

Также было установлено ПО и осуществили подключение к серверу. Во время конфигурирования системы все желающие настроили подключения к станкам, а также произвели настройку отчетов по вновь созданным журналам и отчетам.

 

 

 

 

 

 

После прохождения учебного курса инженерам были выданы сертификаты о прохождении, а также вручено свидетельство партнера.

Другие новости компании